page logo & home link

Business Branchenbuch Deutschland

Gästehaus Zehmerhof bei Erding

Unsere Gäste sollen sich in unserem Haus wohlfühlen.
Um sich wohlzufühlen, muss es in erster Linie dem Körper gut gehen. Unser Körper besteht zur Hälfte aus Wasser. So ist es Ingrid Renner, als Inhaberin des Gästehaus Zehmerhofs ein Anliegen, ihren Gästen bestes Wasser zu bieten. Aus allen Wasserleitung kommt bei uns "belebtes Granderwasser". Trinken Sie bei Ihrem Besuch doch einfach ein Glas Leitungswasser und tun Sie sich und Ihrem Körper etwas Gutes. Oder spüren Sie nach einer Dusche, wie weich sich Ihre Haut und Ihre Haare anfühlen.

Hauptstraße 7A

85469 Walpertskirchen

Bayern


Telefon: 08122 959200

Fax: 08122 9592020

zuletzt aktualisiert am 25.01.2023

Soziale Netzwerke
Keine sozialen Netzwerke hinterlegt
Öffnungszeiten
Montag 08:00  - 21:00
Dienstag 08:00  - 21:00
Mittwoch 08:00  - 21:00
Donnerstag 08:00  - 21:00
Freitag 08:00  - 21:00
Samstag 08:00  - 21:00
Sonntag 08:00  - 14:00 18:00  - 21:00
Bewertungen

Bitte bewerten Sie das Unternehmen anhand folgender Kriterien von 1 Stern (mangelhaft) bis zu 5 Sterne (sehr gut).

Erreichbarkeit

Preis/Leistung

Service/Qualität

Termintreue

Aus Sicherheitsgründen wird ihre IP gespeichert!

Gästehaus Zehmerhof bei Erding hat bisher keine Bewertungen erhalten.
Karte
Beschreibung
Unsere Gäste sollen sich in unserem Haus wohlfühlen.
Um sich wohlzufühlen, muss es in erster Linie dem Körper gut gehen. Unser Körper besteht zur Hälfte aus Wasser. So ist es Ingrid Renner, als Inhaberin des Gästehaus Zehmerhofs ein Anliegen, ihren Gästen bestes Wasser zu bieten. Aus allen Wasserleitung kommt bei uns "belebtes Granderwasser". Trinken Sie bei Ihrem Besuch doch einfach ein Glas Leitungswasser und tun Sie sich und Ihrem Körper etwas Gutes. Oder spüren Sie nach einer Dusche, wie weich sich Ihre Haut und Ihre Haare anfühlen.
Status
Die Richtigkeit des Eintrags wurde am 25.01.2023 bestätigt.
Das Unternehmen legt Wert auf korrekte Angaben und freut sich auf ihre Anfrage. geprüfter Eintrag
Seitenaufbau in 0.049 Sekunden (3) 03.02.2023 11:02:59 (3e2e9)
Business Branchenbuch verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service anbieten zu können. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. Weitere Infos